Вверх страницы
Вниз страницы

Hogwarts Next Generation

Объявление

Администрация
Katherine; Scorpius; имя; имя;


Нужные
Цитата
Надо быть достаточно отважным, чтобы противостоять врагу. Но не меньше отваги требуется для того, чтобы противостоять друзьям. (с) Дамблдор
гостевая сюжет внешности канон флуд

Информация
Добро пожаловать в школу Чародейства и Волшебства. Наш форум продолжает свою деятельность в частном режиме, а это значит, что мы набираем приятный коллектив для игры в свободное время. Конечно же многие постараются не тянуть, но за всеобщим активом гнаться мы не станем. Наши веточки утекают в сторону альтернативного сюжета.
активисты


Пост недели
Кэтрин шла к черному озеру. Зачем? Да она сама не знала, но почему то была уверена, что должна быть там именно в этот момент. Вообще у нее давно не было такого желания прогуляться вечером по близлежащим территорям Хогвартса. Для чего она шла? Наверно это место было для нее как место умиротворения. Тут она всегда могла подумать и понять, чего действительно она хочет и понять как разобраться в сложившейся ситуации.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Next Generation » Информационный стенд Хогвартса » Запись на сюжетную линию


Запись на сюжетную линию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята давайте будем ответственными! Раз уже вы записались на сюжет, то будьте добры его отыграть.
В противном случае, мы просто заблокируем ваш ай-пи адрес. Мы не хотим просто за зря тратить свое время и в ответ получать фигулину)
Так же в сюжет не принимаются персонажи, у которых, нету хотя бы 4-5 постов. - Уже принимаются

Код:
1. [b]Имя персонажа (русс | англ) [/b] ответ
2. [b]Внешность (Чью используете)[/b] ответ
3. [b]Чего вы ожидаете от сюжета?[/b] ответ
4. [b][u]Главная роль[/u] - частая и ежедневная активность в размере 1-2 поста в сутки. [u]Второстепенная роль[/u] - важная роль, 1 пост в два дня. [u]Массовка[/u] - участие в сюжете (не менее важное), активность 1 пост в три дня.[/b] ответ
5. [b]Как вы видите дальнейшее развитие своего персонажа?[/b] ответ
6. [b]Важная информация или принципы персонажа. например если мы пропишем, что он предал близких - не надо потом кричать, что он не мог. Для этого есть этот пункт. [u](МАКСИМУМ 3 строчки)[/u] - ибо ну лень читать простыни. Весь характер мне сюда скидывать не надо.[/b] ответ

0

2

Ну что же, попробуем
1. Имя персонажа (русс | англ) Эшлин Ридчардс |Ashlin Ridshards
2. Внешность (Чью используете) Сиара Браво
3. Чего вы ожидаете от сюжета? Чего то интересного
4. Главная роль - частая и ежедневная активность в размере 1-2 поста в сутки. Второстепенная роль - важная роль, 1 пост в два дня. Массовка - участие в сюжете (не менее важное), активность 1 пост в три дня. Второстепенная роль, боюсь главную не потяну, хотя все возможно
5. Как вы видите дальнейшее развитие своего персонажа? Вот тут не очень поняла вопрос.
6. Важная информация или принципы персонажа. например если мы пишем, что он предал близких - не надо потом кричать, что он не мог. Для этого есть этот пункт. (МАКСИМУМ 3 строчки) - ибо ну лень читать простыни. Весь характер мне сюда скидывать не надо. Девушка все эмоции либо прячет в себе, либо выговаривается, но в одиночестве. Она любит свою семью, но они требуют слишком многого от нее, а вот в старшем брате они видят идеального сына, что заставляет ее завидовать ему, но при этом у них очень хорошие и семейные отношения. К слову, девушка довольно хороший друг, по крайней мере, тех с кем она общается, девушка никогда не передаст. Так же, по вышесказанному, видно, что она не в особо хороших отношениях с родителями, что заставляет ее оставаться в школе на все праздники. От нее можно дождаться поддержки и всяких душевных разговоров, а если вам повезет то и искренней улыбки и смеха, а не те, фальшивые, которые вечно на ее лице.

0

3

1. Имя персонажа (русс | англ) Кэтрин Лейкон | Katherine Leycon
2. Внешность (Чью используете) Шелли Хенниг
3. Чего вы ожидаете от сюжета? Ох, шикарное развитие темного лорда, противостояние лорда и директора и тд.
4. Главная роль - частая и ежедневная активность в размере 1-2 поста в сутки. Второстепенная роль - важная роль, 1 пост в два дня. Массовка - участие в сюжете (не менее важное), активность 1 пост в три дня. Главная роль
5. Как вы видите дальнейшее развитие своего персонажа? Хочу что бы Кэтрин была на грани, разрывалась между отцом и темным лордом. Так же я думаю с каждым разом она должна становится сильнее и сильнее(в смысле не в магии а духовно).
6. Важная информация или принципы персонажа. например если мы пропишем, что он предал близких - не надо потом кричать, что он не мог. Для этого есть этот пункт. (МАКСИМУМ 3 строчки) - ибо ну лень читать простыни. Весь характер мне сюда скидывать не надо Самое главное для нее это те, кто рядом. Она борется за всех, но скорее всего склоняется больше к любви, а не к семье. Она упорная настойчивая и сильная. В чем то стерва, то есть поиздиваться над кем нибудь она может спокойно.

0

4

1. Имя персонажа (русс | англ) Лили Луна Поттер | Lily Luna Potter
2. Внешность (Чью используете) Софи Тернер
3. Чего вы ожидаете от сюжета? Даешь противостояния!!!! Драка, Драка, Драка : D
4. Главная роль - частая и ежедневная активность в размере 1-2 поста в сутки. Второстепенная роль - важная роль, 1 пост в два дня. Массовка - участие в сюжете (не менее важное), активность 1 пост в три дня. Могу отыграть главную, но также не против и второстепенной
5. Как вы видите дальнейшее развитие своего персонажа? У меня два варианта. Либо Лилу поборет метку на ее руке и будет суперпупер добряшкой или же подчинится и потеряет свой свет
6. Важная информация или принципы персонажа. например если мы пропишем, что он предал близких - не надо потом кричать, что он не мог. Для этого есть этот пункт. (МАКСИМУМ 3 строчки) - ибо ну лень читать простыни. Весь характер мне сюда скидывать не надо. Под действием метки может творить разное, но не хочу, чтобы она сильно предавала свои принципы. Семья на первом месте, но предательство, как вариант, все же рассматривается. А вот любовные связи не желательны, хотя думаю такие вещи не рассматриваются ( Скорпиус Малфой исключение : D). Воооот

0

5

1. Имя персонажа (русс | англ) Диана Мид | Diana Meade
2. Внешность (Чью используете) Shelley Hennig
3. Чего вы ожидаете от сюжета? Неожиданного развития событий.
4. Главная роль - частая и ежедневная активность в размере 1-2 поста в сутки. Второстепенная роль - важная роль, 1 пост в два дня. Массовка - участие в сюжете (не менее важное), активность 1 пост в три дня. Не принципиально, могу и главную потянуть.
5. Как вы видите дальнейшее развитие своего персонажа? Часто попадает в передряги, пытаясь выяснить, что происходит в школе. Еще один бред - галлюцинации, видит призрак брата.)
6. Важная информация или принципы персонажа. например если мы пропишем, что он предал близких - не надо потом кричать, что он не мог. Для этого есть этот пункт. (МАКСИМУМ 3 строчки) - ибо ну лень читать простыни. Весь характер мне сюда скидывать не надо. Она ответственная, готова нести отчет за свои действия. Казалось бы, Диана прекрасно понимает и раньше справлялась с тем, чтобы выпутываться из передряг, принимая поспешные правильные решения. А тут вполне возможно предательство... Может оказаться выбор: поступить по совести или по пунктам правила.

0

6

1. Имя персонажа (русс | англ) Джорджия Хэмильтон| Georgia Hamilton
2. Внешность (Чью используете) Нина Добрев
3. Чего вы ожидаете от сюжета? Больше каких то интриг, резких поворотов, чувств на пределе и так далее...
4. Главная роль - частая и ежедневная активность в размере 1-2 поста в сутки. Второстепенная роль - важная роль, 1 пост в два дня. Массовка - участие в сюжете (не менее важное), активность 1 пост в три дня. Признаюсь честно - хотела бы очень главную роль, но боюсь учеба не даст так часто писать посты. Поэтому к моему сожалению - второстепенная...
5. Как вы видите дальнейшее развитие своего персонажа? Хоть моя героиня и не будет главной - хотелось бы для нее хорошей сюжетной линии. То бишь линию переживаний, любовную (почему бы и нет), но только это не будет суперванильные отношения, а полные разногласий, переживаний, слез, любви. Как то так.
6. Важная информация или принципы персонажа. например если мы пропишем, что он предал близких - не надо потом кричать, что он не мог. Для этого есть этот пункт. (МАКСИМУМ 3 строчки) - ибо ну лень читать простыни. Весь характер мне сюда скидывать не надо. Заботливая, добрая, дружелюбная.Девушка всегда готова прийти на помощь друзьям и знакомым. Но и в этом ангелочке есть свои странности. Ди довольно замкнута в себе. Нет, она довольно популярна девочка, имеет много знакомых. Но не друзей.Девушка обожает животных, любит растения, искусство и книги. Она почти стопроцентный оптимист, щедрая и теплая, преданная по отношению к друзьям. Легкомысленность ей не свойственна.У мна, наблюдательна, обладает хорошим чувством юмора.

http://s2.uploads.ru/t/OCubN.gif

0

7

Best essay writing service ESSAYERUDITE.COM

0

8

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

0

9

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

10

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

11

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

12

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

13

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

14

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

15

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » Hogwarts Next Generation » Информационный стенд Хогвартса » Запись на сюжетную линию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно